Рост 170, вес 46 кг. Как думаете, что делать?
хочу набрать вес, но он никак не набирается. Уже появляются проблемы такие как: цикл месячных очень сильно запаздывает и ужасно выпадают волосы
Профицит калорий нужен
Чего-то в организме не хватает. Нужно витамины попить или к доктору, узнать подробнее. Поправится помогает пчелиная пыльца худым, а полным похудеть.
У сестры рост 158-159 вроде, вес 39... хочет набрать. Но не может, потому что не может есть. Вот положит в тарелку - поест, а потом такая на половине порции - все, наелась, больше не лезет. И вот прям проглотить не может, сразу поперхается. Назначали ей как-то что-то для обмена веществ. Набрала 1,5 кг. Потом снова схуднула
Эти разлады не от недостаточного веса.
Думаю от истощения вполне могут выпадать волосы... Надо идти к врачам...