Политические дебаты

Что ждет нефтяную отрасль?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чего ожидать от нефтяной отрасли в России в будущем, если заглядывать далеко вперёд.

Заглядывали тут уже одни, на "50 лет вперёд". Теперь народ мобилизуют, чтобы их под суд не отправили. Зато смертная казнь в России будет, чем не инновация? Разработка же? Разработка!
Нефть будет чёрной, вот я скажу. За меня голосуйте!

Застой ждет..упадок..отставание в технологии

Кончится нефть , исчезнет и отрасль

Как нибудь переживут первое время на выплаты от государства(собранные с народа повышенными налогами разумеется). Сокращение добычи, увольнение работников.