Меня достали разговоры о важном в школе
меня достали эти разговоры о важном каждый понедельник мы стоим и слушаем гимн и обсуждаем ерунду всякую отмените их
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ок разрешаю проспать первый урок
Хорошо, что в моё время такой фигни не было
И жаль, что теперь другим вдалбливают непонятно что
Забивай
пройдёт лет 15-20, и вот тогда ты поймёшь о каком именно важном эти ваши разговоры.
просто совет, если сегодня не понимаешь о чём это, то просто запоминай пригодится потом, лишним точно не будет)))
Я просто не обращала бы на это внимания. Я понимаю сложно, но легче чем сраться потом с учительницей или маман. Не люблю ссориться и что то выяснять это выматывает