Информационные технологии
+2Плохо работает поиск в Алиэкспресс.
В последнее время стал замечать, что пользоваться приложением Алиэкспресс стало практически невозможно- криво работает поиск, фильтрация, интерфейс сайта стал "вырвиглазным" и т.д. Это только у меня или у всех так? И кто в этом виноват?. Спасибо.
Поиск там всегда был днищем. Тут ничего нового. Возможно поможет очистка кеша.
да, я тоже замечала, что поиск в алиэкспресс стал ужасным. недавно искала что-то, и так запарилась, что чуть не сдалась. но потом нашла промокоды Алиэкспресс , и это реально помогло! сэкономила на покупках, хоть интерфейс и не радует. так что, не переживай, это не только у тебя.
Бывает и так