Компас 3д оплата за работу
Нужно сделать 3 простых колледжных работы по чертежам (деталь, сборка детали и таблица). Делаете первую - скидываете скриншот, получаете оплату 500 руб (за каждую, итого 1500), скидываете файл и так с остальными двумя. Сделать надо сегодня (еще часов 8-10 есть), компас 17 версии желательно на всякий случай. Сразу контакт пишите почту/соцсеть где файлами обмениваться можно
ДополненЧет никто не хочет помочь :(
вот у чела можешь за 150 р купить на сайте(https://////studwork.org/shop/92398-vint-najimnoy-variant-19-убери из ссылки//////