Знакомая украла друга
Эта девушка узлала обо мне от нашего общего друга. Она мониторила мою страницу некоторое время. Об этом мне сообщил тот самый друг и настоял на знакомстве с ней, но общение у нас не сложилось(с этим другом тоже уже не общаюсь). С того момента прошло не мало времени и недели две назад она написала моему другу. С тех пор они хорошо общаются, она присылает ему всякие подарки в вк и тд, а со мной на контакт он больше не идет. Не пишет, отвечает наотвали, говорит чтобы я шла на три веселых буквы. Раньше он тоже так говорил, но это было типо рофл шутка и мы друг друга посылали без каких-либо обид, но после этой ситуации меня это очень задевает.
Неужели мне нашли замену и я могу забыть про нашу дружбу?
Никогда не понимала дружбы, где послание на три буквы это очень весело, напоминает мазохизм. Вам такие знакомства не нужны. И нечего ему писать, унижаться.
ну, значит и была такая дружба и никакая она вам незнакомая, и ничего она у вас не крала - потому что у вас нечего красть!!
не зря вы посылали на хрен.. вот и оказалисъ...всё совпадает!!
Да и дружбы не было даже.