как правильно подобрать себе прическу?

Светлана Каширина Мастер (1577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Знаток (450) 16 лет назад
Можно подобрать с помощью программы по подбору причесок.
http://visages.ru/virtual-stilist.html
Остальные ответы
Натали Мудрец (13348) 16 лет назад
вам помогут конечно только профессионалы в салонах путем полбора на компьютере, учитывая ваш цвет глаз фориу лицв и т. д. ..))))
********** Гуру (3526) 16 лет назад
Найдите хорошего парикмахера и этот вопрос отпадёт сам собой.
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 16 лет назад
Прическа подбирается от типа внешность, формы лица, цвета глаз. Найдите хорошего стилиста который вам подберет красивую, стильную прическу.
Anika Знаток (342) 16 лет назад
профессионал может посоветовать.