Возможно ли найти хорошую работу без образования и релевантного опыта?
Мне 20 лет, закончила 11 классов, имею опыт работы обычным кассиром 2,5 года + работала в своей же компании зам диром, сейчас учусь на 1 курсе заочки вуза. Практики на 1 курсе у нас нет, но очень хочется строить карьеру по специальности (менеджмент). Разместила резюме на всевозможных сайтах поиска работы, в основном приглашения только на должности обслуживающего персонала, а вот по специальности даже в качестве стажера достойных вакансий мало, но даже там минимум требуется 3-4 курс бакалавриата или 1-2 магистратуры, если речь идет о студентах. Москва. Неоплачиваемая стажировка не подходит, деньги нужны, хотя бы 20к) Москва. Реально ли найти что-то стоящее или работать в обслуге и доучиться уже до старших курсов?)
Это судьба, ждите, удачи
Если не получается найти что-то по специальности, то рассматривать другие варианты с подходящей зарплатой
По специальности только со школьным образованием вас не возьмут нужно хотя бы последние курсы института.
Хорошая работа может быть найдена без образования и релевантного опыта, но это может быть сложнее, чем если у вас было бы образование и опыт. Многие работодатели ищут кандидатов с определенным образованием и опытом, поэтому если вы не имеете этих качеств, то может быть сложнее найти работу.
Однако это не значит, что невозможно