Как стать совершенной формой жизни?!
Мы с братками из колон проснулись и думаем над этим!
ДополненПочему так мало людей поняли жожо референс?))))
А где критерий совершенства?!
найти в древних ацтекских руинах каменную маску с вырезом на лбу напоминающий треугольник. После этого выкупить или отыскать красный, могущественный камень "Эйша" и вставить в вырез, после этого сделать разрез на руке, надеть маску на лицо и полить кровью маску, стерпеть боль от шипов которые вонзились в голову и после этого ты станешь совершенной формой жизни
слишком старый вопрос...)
Красный камушек, солнышко, и маска)))
Иметь критическое мышление. На все происходящее иметь не одно мнение "МоЁ", а по крайней мере- три, жизнь поменяется значительно!