Политические дебаты
+3Наркоман в подъезде
У нас в подъезде есть наркоман,он ударил топором в спину соседу когда был пьян.
И его хотели посадить но никак не помогло так как у него есть связи с полицией
Вот никак не можем его посадить
Какие есть идеи?
Попробуйте нестандартный ход. Возьмите его на полное финансовое обеспечение и содержание всем подъездом. Вдруг он перестанет нервничать и будет тихо спать в кроватке.
Ну прям стругацкий
Ударить топором
Рагуля, привыкай!
Скоро у вас будет ещё больше наркоманов среди вернувшихся вояк, которых на передовой здОрово пристрастили к наркоте!
.

Пишите коллективные жалобы в прокуратуру и выше.