Политические дебаты

Наркоман в подъезде

У нас в подъезде есть наркоман,он ударил топором в спину соседу когда был пьян.
И его хотели посадить но никак не помогло так как у него есть связи с полицией
Вот никак не можем его посадить
Какие есть идеи?

Попробуйте нестандартный ход. Возьмите его на полное финансовое обеспечение и содержание всем подъездом. Вдруг он перестанет нервничать и будет тихо спать в кроватке.

Ну прям стругацкий

Ударить топором

Рагуля, привыкай!
Скоро у вас будет ещё больше наркоманов среди вернувшихся вояк, которых на передовой здОрово пристрастили к наркоте!
.

Пишите коллективные жалобы в прокуратуру и выше.