Чем отличается воспаление в матке от воспаления во влагалище у собаки?во влагалище лечится а в матке практически нет?

Какими препаратами лечится воспаление во влагалище?почему в конце каждой течки,собака живет в чистоте и тепле,появляется воспаление во влагалище?

воспаление в матке ( на некоторых стадиях) тоже лечится консервативно, воспаление во влагалище может быть самой разной природы и происхождения.выложите скан результатов проведенных анализов для начала,потом можно будет поговорить и о лечении и возможных причинах и профилактике

Гоша, задрал уже с тупыми вопррсами!