Влечение к убийце.

Здравствуйте, дорогие пользователи mail.ru ! Недавно я осознала, что меня влечет к одному иркутскому маньяку (его имя Артём). Я знаю, что это ненормально, но ничего не могу с собой поделать. Стоит ли мне сходить к психологу и/или психиатру? Заранее спасибо за ответ!

И сами сходите и Артемку прихватите.

Нужно отвлечься. Например, сходить куда-нибудь заняться чем-то(Короч постараться не думать о нем)Если не можешь справиться сама и тебя это сильно тревожит, то уже лучше сходить к психологу.
Я, кста, где-то слышала, что в убийц влюбляются девушки с низкой самооценкой

Заюш, успокойся. Мне 28, а я до сих пор теку по Дамеру и Банди. И все оки чмоки

Удаленный ответ Ответ удалён