Почему когда человек теряет деньги он говорит спасибо Господи что взял деньгами?
иногда если по какойто причине был нарушен энергообмен. (например вам делали обряд а вы не достаточно расплатились) тонкие силы могут восстановить справедливость и забрать какую то энергию. деньги. здоровье отношения. развитие. для многих людей энергия здоровья ценится дороже энергии денег потому и благодарят. что взяли не здоровьем например
Так он нивелирует, маскирует своё лохопедство.
Тем более откуда ему знать, что он деньги именно потерял? Может это банальная кража.
Потому что он лоханулся наверное, а говорят так только религиознутые на всю голову.
так табе и надо : не будь такой болван и нечаво тибе глазеть на ероплан.
Всё по воле Божьей. В том числе и наказания.
Наказание болезнью, например, будет тяжелее (ну и да, деньги на лечение тоже уйдут).