По поводу Red Dead Online

В чём собственно прикол, нюанс, подъ*б и далее по списку? В Стиме продается сюжет Red Dead и онлайн, но при этом в самой RDR2 есть онлайн режим как в той же GTA 5

Online продается отдельно,сюжет отдельно.Есть еще мультиплеер,он в сюжетной версии,но мультиплеер это не Онлайн.

В цене или ты ослеп?

RDO это красный смерть месть онлайн, а РЫДЫРЫ 2 это полноценная игра с сюжетоми и также онлине)

Прикол в том, что t2 надеялись что онлайн в rdr2 будет таким же прибыльным, что и в гта5. Из-за этого и появился "огрызок" rdo который был нужен для тех кто берет игру только ради онлайна.

Но оказывается рдр скучновата для школоты, а более взрослое поколение не очень понимает почему местная монетизация такая наглая.