Информационные технологии

При запуске диспетчера задач резко падает нагрузка на видеокарту(

При запуске диспетчера задач резко падает нагрузка на видеокарту
майнер или что?
вот график из диспетчера задач

видно что на секунду нагрузка появляется и резко спадает

Дружище, тож самая тема. Я удалил майнера на пк, но походу какой-то жук остался. Ты решил?

Это конечно подозрительно, но я думаю, что при майнере, там была бы прям длинная полоска сверху, а у тебя прям короткая)

Не очень показательно, нужно накатить другой софт для мониторинга нагрузки гпу