Скан копии аттестата, цветные или черно-белые?
Хочу заново сдать егэ, для подачи заявления на сдачу егэ электронно требуется скан копии аттестата. Но я на данный момент являюсь студенткой вуза, соответственно оригинал хранится в вузе, на руках есть только черно-белая копия. Информации о требованиях к скану я не нашла. Можно ли отправить черно-белый скан или мне нужно брать аттестат из вуза и обязательно делать цветной скан ?
Вопрос надо задать там, где собирают документы. Позвоните в понедельник в местное управление образования.
Чисто теоретически, цвет копии значения не имеет.