Не хотят отчислять из университета

«Учусь» второй год в универе,не посещаю его и не сдала ни одной сессии(по своим семейным обст и не хотению продолжать учиться) пришла в деканат сказать,что хочу отчислиться он мне сказал,что я не могу тебя отчислять по собств желанию потому,что идет сессия,т.е. не имеет права!
Так ли это?!
А мне кровь из носу нужно отчислиться,по определенным причинам.

Дополнен

Они вообще меня должны были отчислить после первого курса.. за неуспеваемость

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обязаны принять заявление в любой рабочий день и оформить отчисление в течение недели.

Хотите, чтобы мы позвонили в деканат или что? Смысл вопроса?

Не ходи тогда просто, может закончишь так xD

продолжай учиться хоть образоание будет