Как стать уверенным в себе жестким мужчиной? Что поможет?
Из мямли и тихушника
пост и молитва.
Как стать уверенным в себе мужчиной?
Реализоваться там, где есть талант, способности и интерес
Отказаться от достижения идеала и опереться на то, что есть сейчас
Опереться на собственные представления о том, как правильно поступать
Замечать свои успехи и хвалить себя по мелочам
Следить за внешним видом
Записывать моменты, когда неуверенность в себе особенно высока и события, с этим связанные
Не пытаться «улучшиться» за 1 день
Спокойно воспринимать неудачи
Найти поддержу в лице друзей, семьи или психолога
Отказаться от токсичных знакомых
Разрешить себе бояться и испытывать сомнения
Отказаться от перфекционизма
Характер форомируется в детстве в кругу семьи,а позже только сама жизнь, ее опыт могут слегка подкорректировать его, но не изменить.
может записаться на секцию бокса или на что-то подобное) это будет хорошее начало
Каким должен быть мужчина, важно брать пример с Иисуса Христа.