Нужен взгляд со стороны. Знакомая поругалась с сестрой, спрашивает кто прав кто виноват
В свое время сестра посоветовала ей yсыпить ее животных. А сейчас сестре надо делать дорогостоящую стерилизацию своей кошке, на которую у нее нет денег. Знакомая возьми и ляпни, мол yсыпи ее. Сестра почему-то обиделась. А знакомая теперь переживает и спрашивает совета. А я затрудняюсь с ответом, как по мне, обе хороши... а как считаете вы?
Сестра конченная. Надеюсь ты не в неё пошла
Что бы ты не посоветовала-для одной ты обязательно БУДЕШЬ ВИНОВАТА! Так что молчи...
А зачем вы НАМ этот вопрос задаете? ВЫ САМИ отвечайте. Это же ВАША сестра и ВАША её знакомая.
Давно известно, что НЕЛЬЗЯ что-то советовать подругайкам.
Пусть всё решают САМИ.
Не лезь. Твой совет для одной из двух обязательно будет плох, далее последствия
да никого не егет ваши, их семейные отношения