Политические дебаты
+2От солдата до армии, из каких групп состоят? Описание внутри...
Не знаю как точно сформулировать вопрос. Сначала солдат например, потом рота и тд.
и тп. по этой логике до целой армии. Подскажите названия этих подгрупп.
В разных армиях по разному. Обычно - взвод, рота, батальон, полк
Рядовой, отделение, отряд, взвод, рота, батальон, полк, дивизия, соединение, группа, армия, фронт....вот как то так
отделение, взвод, рота, батальон, полк... дальше - несущественно.
в артиллерии:взвод- батарея-дивизион