Время игр

Что делать если интернет хороший, а игры скачать я не могу?

У меня хороший ноутбук, хороший интернет(download ~80 mbps, upload 60-70 mbps), пользуюсь браузером Opera, онлайн игры работают нормально. Вроде бы казалось, что если интернет хороший, то собственно должны и игры скачиваться быстро. Но оказалось всё намного хуже, когда программа начинает скачиваться, скорость скачивания сразу падает до нуля, начиная от 10 Кб/с до 0. Почему?

либо провайдер, либо кто-то в твоих настройках роутера покапался, я предположил что роутер не твой

не хватает трафика может ?

Провайдер блокирует пиратский контент или никто не раздает игру

Где, в браузере?
Инет по какой технологии предоставляется?

Провайдер может блокировать....