Болит горло,кашель с вязкой мокротой,нет температуры…Что это может быть?
Возможно бронхит,мокрота эта вязкая именно в бронхах собирается и чтобы не запускать лучше сходить к терапевту иначе бронхит пожет перерасти в хронический бронхит или пневмонию,обычно выписывают Аскорил-сироп,я предпочитаю Суприма-Бронхо-сироп,он и на вкус лучше и действие на выход мокроты.
Возможно, бронхит. Я себе что-то подобное вылечил отваром багульника
Мне и сыну помогли во время гриппа Леденцы корень солодки и чабреца 911. У нас горло болело, першило, потом начался кашель. пять дней и все прошло. Производитель рекомендует рассасывать таблетки как можно дольше, задерживать растаявшую мягкую массу во рту, чтобы препарат успел подействовать на бактерии.
Геделикс хорошо помогает от мокроты!

Вернее всего ОРВ заболевание