Какое чувство возникает , когда дети уходят во взрослую жизнь? Когда они покидают отчий дом.

Многие родители переживают за своих детей, волнуются...
Это надо бы делать спокойнее, верить в детей, ведь мы научили их самому полезному, что может пригодиться на первых порах.
Немного помогать деньгами, а там они уже сами начнут подрабатывать.
Будем за детей спокойны!
Только это придаст им сил на расстоянии!

Уж я-то знаю, о чём говорю!

Пустоты..Но это проходит

Облегчение)) минус один рот)))

Если процесс сепарации прошёл успешно, то радость за самостоятельность своих детей.

Старший, уходя в свою отдельную жизнь, меня обидел. Младший пока на месте. Уже хочется дать объявление - Отдам в хорошие руки.