Какое чувство возникает , когда дети уходят во взрослую жизнь? Когда они покидают отчий дом.
Многие родители переживают за своих детей, волнуются...
Это надо бы делать спокойнее, верить в детей, ведь мы научили их самому полезному, что может пригодиться на первых порах.
Немного помогать деньгами, а там они уже сами начнут подрабатывать.
Будем за детей спокойны!
Только это придаст им сил на расстоянии!
Уж я-то знаю, о чём говорю!
Пустоты..Но это проходит
Облегчение)) минус один рот)))
Если процесс сепарации прошёл успешно, то радость за самостоятельность своих детей.
Старший, уходя в свою отдельную жизнь, меня обидел. Младший пока на месте. Уже хочется дать объявление - Отдам в хорошие руки.