Как увеличить свой рост ?

17 лет а рост 170см , не могу не вырасти не набрать вес , набираю если увеличивается рост я был в той весной 166 и вес 42кг и набрал 12кг и вырос на 5 см за 5 месяца .Как мне вырасти , у меня отец рост 180 и мать 160 все родственники 176-180.Я сплю по 7-8 часов и ем нормально на турнике занимаюсь и спортом занимаюсь гормоны в норме .У меня друзья все 175-185 и до сих пор растут .Какой вообще шанс что я вырасту 176-180?Я всегда рос очень медленно и рывками , я боюсь что мой рост останется 170см

виси и 3 раза в день своди лопатки слегонца раз по 10 просто из положения смирно- без дерганей
Есть шанс что ты не дополучаешь микроэлементы для роста костей?творог ешь и так далее?

Расти будешь минимум до 25 лет.Ешь морковку,овощи,овес,злаки пророщеные.

Висеть на турниках

аппаратом елизарова

таблетки для роста