Прием креатина. Как правильно пить
Здравствуйте хочу задать такой вопрос.
Купил креатин, друзья говорят пить его первую неделю загрузочно, вторую неделю уже меньше.При приеме креатина нужно ли увеличивать дни тренировок?
Сколько раз в день надо пить креатин и когда? (Загрузочная)
По*!
В любом случае, у вас от креатина может быть только один эффект - накопление воды и отекание конечностей.
можнно и с загрузкой .но не на всех срабатывает.При приеме креатина вырастает силовая выносливость-пара повторений и со временем веса
сколько раз в день вот точно не помню но по-моему больше 10 грамм за раз не может усвоится правильно поэтому лучше за 2 приема 20 грамм будет, первая неделя загрузка вторая так.. это правильно когда ?роли не играет, но я бы перед тренировкой как-то звучит только выпил и пошел на треню, а так, он всё равно накапливается постепенно чаще тренироваться ?ну да можно и почаще но сила вырастет точно, да, всего на 10 процентов но если вы жали 100 кг то 110 уже значительная прибавка
и еще одно НО есть люди на которых он не работает это всего 40 процентов но это так и еще одно НО креатин лучше работает на новичков чем на продвинутых атлетах потому что у них организм уже сам научился накапливать креатин хорошо.
Передай своим друзьям, что они полные кретины, организм только 5 грамм усваивает в день, остальные мочой выйдут, получается деньги на ветер...пить один раз и 5 грамм, в течение месяца, потом отдых месяц