Сколько можно слепить снеговиков за час

можно и больших дофига слепить.... Берешь лепишь большго снеговига.. . потом щелкаешь по ниму правой кнопкой мышки и выбираешь копировать, копировать, копировать, копировать, копировать, копировать
Ну или можно вытащить с собой на улицу клавиатуру и нажать Ctrl+C, а потом в любом другом месте Ctrl+V....)))))))))))

esli postoratsa to vmeste s bratom mi delali 7 snegovekov

смотря скока человек лепят)

Немение 4

есбо БОООООООООООООООльшого, то одного. а если МААААААААААлькеких, то 2-3-...а если ООООООООООЧЕНЬ МААААААААЛЕНЬКИХ, то 40-50....