Образовательный путь

Сложно ли сдавать егэ по биологии? есть ли те,кто уже сдавал, поделитесь опытом

сложно, это трудный экзамен, друг сдавал, личного опыта нет

сдавала в 2022г.
экз сам по себе реально тяжелый, нужна мощная подготовка и огромный багаж знаний во всех разделах биологии. но опять же, очень мало кто сдает биологию на высокий балл, так что можно надеяться, что при поступлении в вуз это сильно большой роли не сыграет. Если выбираешь, чтоб просто хоть что-то сдавать- не советую. Если хочешь в дальнейшем связать свою жизнь с этой сферой- вперед и с песней. Готовься на совесть, чтобы даже при неудачи (надеюсь, что тебя это обойдет стороной) ты мог(ла) сказать "Я сделал(а) все, что было в моих силах"

В огэ запомнила вопрос про описание формы абрикосового листа делайте выводы