Рассчитайте общую альтернативную стоимость при сложившейся ситуации:

Стоимость входного билета в клуб составляет 800 руб., столик стоит 2 300 руб., напитки стоят 1 600 руб. Средства, потраченные на ужин дома, составят 600 рублей.

ответ не 5 300

Дополнен

задача сделана недоумком - учителем

Не понял сути. Что значит, общая альтернативная стоимость? 800 + 2300 + 1600 = 4700 - вот стоимость в клубе (только без еды почему-то). А зачем нам тогда средства, потраченные на ужин дома? Это всё условие задачи?