Что такое реддит? Что там делают?

Это типо какойто нашей соц сети?

Лучшая социальная сеть. Давно сижу там, очень приятно. Преобладают англоговорящие люди конечно

это форум для обсуждения. там также как в маил ру можно задавать вопросы.
но можно также в принципе что либо обсуждать, рассказывать

это платформа, которая позволяет любому человеку создавать и управлять своим сообществом, которое называется субреддит (sub-reddit).

Отвечают. Пишут. Фуняют. типо ответов маил

Ну, довольно разносторонняя платформа, там можно встретить почти ЧТО УГОДНО - Мемы, ответы на вопросы, обсуждения, порно, новости и т.д