Варианты подработки для студента в маленьком городе?

schmidt Ученик (238), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста;)
Голосование за лучший ответ
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 1 год назад
Да тот же КФС или бургер Кинг. Можно устроиться на пол ставки,. Можно работать в архивах или библиотеке.
schmidtУченик (238) 1 год назад
с библиотекой хороший вариант! спасибо)
Freeman Профи (852) 1 год назад
Монтаж видео,
Любая пятёрочка/магнит/КБ
Ремонты шабашка
Такси

А вообще какой город? Надо предметнее
schmidtУченик (238) 1 год назад
Острогожск, если о чем-то говорит
FreemanПрофи (852) 1 год назад
Честно до сего момента, даже не подозревал о существовании такого города.
Но посмотрел где это. Вообще у министерства обороны открыты вакансии, работа не в самом городе, подальше. Но хорошо оплачивается...
Ладно это шутки. Туда не нужно.
Вот подборка на авито по твоему городу, с неполным днём или сменным графиком
Добавь www.
avito.ru/ostrogozhsk/vakansii/bez_opyta_studenty-ASgBAgICAUSOC4aeAQ?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrKqLraysFJKK8rPDUhMT1WyLrYyNLFSSk4sSU3PL6oMz0xJTy0BiVpCFMUX4FFVCwgAAP__inXVTFEAAAA&f=ASgBAQICAUSOC4aeAQJAkAtUjJ4Bip4BiJ4B~PcBjp4B7sYNpNLMP5zOP4LPP57PP_7NP_LNP7bMP9bOP4TPP_LMPw
schmidt Ученик (238) Freeman, спасибо)
10.25 10.25 Мудрец (19140) 1 год назад
Почта, связь сотовая, интернет. Попробуйте обратиться в такие кампании.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ростелеком Почта России курьером где-нибудь продавцом в пятёрочке или магните
Сергей Шаповалов Профи (714) 1 год назад
Если вы студент, живущий в маленьком городе, то может быть непросто найти подработку. Однако, есть несколько вариантов, которые могут быть доступны для студентов в маленьких городах:

Работа в местных магазинах, ресторанах и кафе. Обычно эти места ищут сезонных работников или студентов на неполный рабочий день.

Работа в местных парках, отелях или других туристических объектах. В маленьких городах часто есть местные достопримечательности, которые нуждаются в помощи с организацией и обслуживанием.

Работа в фермерских хозяйствах или винодельнях. Многие фермерские хозяйства в маленьких городах ищут помощников на сезонную работу, а также винодельни и другие производственные предприятия.

Работа в детских лагерях или спортивных клубах. Летом часто открываются детские лагеря и спортивные клубы, которые ищут помощников на время сезона.

Работа фрилансера. Если у вас есть навыки написания текстов, дизайна, программирования или другие навыки, которые могут быть полезны для онлайн-бизнесов, то вы можете работать на удаленной основе.

Это лишь некоторые варианты подработки для студентов в маленьких городах. Важно посмотреть на местные объявления о работе и обратиться в местные центры занятости, чтобы узнать о доступных вакансиях.
Greg Vosk Мастер (1139) 1 год назад
Курьер в любой торговой марке еды: Популярные из них Самокат, Пятерочка, Delivery Club, Перекресток, Магнит, Франк, Кет Чап