Какое расписание тренировок лучше всего?
Мне 14 лет, рост 166, вес 53.
Тренируюсь дома
В день делаю 100 отжиманий, 100 приседаний, 100 на пресс и сколько угодно эспандером
Какой должен быть график (делать каждый день, или через день?), чтобы мышцы успели сформироваться и отдохнуть, чтобы был прогресс?
Такую тренировку можно делать каждый день. Но для прогресса и увеличения мышечной массы нужны веса. Тогда лучше делать хорошую тренировку в отдельный день на отдельную группу мышц и давать на восстановление этой группы дня 2-3
Его -этого самого прогресса у тебя увы не будет.
Вы занимаетесь банальной гимнастикой, от которой не растут ни мышцы, ни сила. Какого прогресса вы ждете от такого измочаливания своих мышц в хлам? Очень скоро вы не сможете все это делать!
Для вас - спортивные секции! Ходите и развивайтесь!
через день.а при чем тут мышцы?ты занимаешся на выносливость!
Три дня в недндю через ден. Скачайте програмку Тренеровка лдля дома на Андроид. Она ОФИГЕННАЯ!!! кРАСНЫЙ ДЯДЬКА НА ИКОНКЕ.