Как вы относитесь к очень нищим людям, но у которых богатые дети, если эти нищие люди постоянно ноют вам как им тяжело?

Мне тоже тяжело. У меня ещё и дети и муж бездельник. А соседи жалуются как им тяжело и намекают на материальную помощь, хотя у них есть богатые дети, которым они в наследство отписали огромные 6 комнатные дома а сами остались жить в старой разваленной избушке... Когда их спросишь чего они детей не попросят помочь они отвечают что их дети тратят деньги только на их внуков.
Если что я тоже живу в старой разваленной избушке, работаю сутками чтобы дома хоть что то было.

Дистанцируюсь от таких. Ищут дурнее себя. Дети обязаны помогать и пусть помогают.

А почему бы не выгнать бездельника-мужа, зачем его содержать?

Неудачники! К ним лучше близко не приближаться, а то заразят...)

никогда таких не встречала

Знавала похожих ,дочка ничего ничего не жалела ,но мама побиралась и жаловалась