Нужен ответ на мой вопрос. Без шуток.
В общем сегодня по классу летала муха, и она упала ( я толком не понял из-за чего) и я зачем-то ее решил поднять( не спрашивайте зачем, я сам не знаю зачем мне это в голову пришло). И я забыл после нее помыть руки, пришел домой после школы и сел есть, не помыв руки. Какова вероятность заражения какими-либо болезнями? И какие меры предпринять? Лекарства может какие?
Зависит от иммунитета твоего и того, насколько развратной была муха.
Поскольку ты прям пальцы не облизывал свои, надеюсь, и руками грязными еду не ел, то вероятность очень невысокая. Можешь не беспокоиться, имхо
Если из-за каждой мухи принимать лекарства,то лучше сразу в гроб ложиться.
Например чумой100% вероятность смерти при чуме 96% вообщем ты сдохнешь в течении недели.
Исследования показали, что наибольшая загрязнённость различными патогенами на ручках дверей и муха, летающая по классу не идет ни в какое сравнение с ними.
Так что большая вероятность подхватить какую нибудь заразу, если хватать пенис не мытыми руками в общественном туалете.
90%. Такой молодой...