Голосование за лучший ответ
Mack
1 год назад
просто очередной раз доказательство о разуме девушек, как говорил мой давний друг, мужчины создают а девушки забирают заслуги и выдают их за свои.
ВолошинаИскусственный Интеллект (340573)
1 год назад
А какой разум у мужчин ,которые изменяют направо и налево , оправдывая себя придуманной полигамностью? Интересно, о каких "созданиях" говорит ваш друг? Неужели о детях , выношенных и рожденных женщиной?
Алиса Пятница
1 год назад
Они подчиняются древним инстинктам, как и подавляющее большинство людей. Инстинкт велит трахаться с высокоранговыми самцами. По поведению на них похожи уголовники, алкаши и муд*ки, которые их частенько пизд*т. А нормальные работящие и вполне разумные в их глазах кажутся низкоранговыми слабаками. Коротко вот так.
Ви.
1 год назад
А уж от каких умниц и красавиц мужья уходят!!! Каждый ищет комфортные отношения. Такие, когда с человеком можно расслабиться и не изображать из себя мачо или леди. Тут главное не прозевать момент, когда вместо взаимопонимания приходит взаимное раздражение от своего и партнера несовершенства.
В Бразилии жена фитнес-тренера изменила ему с бомжом.
Эдуарду Алвиш (слева) застал парочку в машине. Сначала он не поверил своим глазам и даже решил, что его супругу насилуют. Но потом присмотрелся, взбесился и хорошенько отметелил соперника.
Жена подтвердила позже в полиции, что все было по обоюдному согласию. Она очень набожна и видит свое призвание в оказании помощи страждущим. А конкретно на этого бедняка ей указал сам Господь. И велел дать ему то, в чем тот нуждался.
Вот она и дала.
Муж-рогоносец, конечно, возмутился и сильно избил бомжа-прелюбодея, но судя по фото, тот ни о чём не жалеет)