Помогите с математикой, пожалуйста, мне нужно 4-5 задач из этих листков, если не сдам это, то отчислят:(
1)Найдите угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции f(x) = (-3x2 + 1)3 в точке с абсциссой хо = 1.
2) Найдите тангенс угла наклона касательной к графику функции f (х) = .
2-7+2
в точке с абсциссой хо = 2.
3) Материальная точка движется по закону
x(t) =-4
513 + 5+2 - 1. С какой
скоростью движется точка в момент, когда ее ускорение равно нулю?
4) Написать уравнение касательной к графику функции у-f(х) в точке с абсциссой
Xo: f(x) = =*3 +.
5/x7-1,Xo =-1
1) Найти дифференциал функции
1) f(x) = V(2x + 3)
2) f(x) = 7x3. cosx
5x
3) f(x) =
= Inx
4) F(x) =19(05 +7x-9)
11) Пользуясь понятием дифференциала, вычислить приближенно V60 III) Найти производные высших порядков
1) y = In(5x + 3)
y(3) =?
2) y = V*7
y(4) =?
IV) Найти предел, пользуясь правилом Лопиталя
2-3x + 782 - 8x3
Vx2 + 25 - 5
1) lim
2) lim
エ→00
4+2x2 + 3x3
x→0
7.2+1-1
3) lim x-›0
p4x -
- e-3x
sin4x
Если после первого семестра проблемы с такими задачами, то что вам там делать?

решение