Философский вопрос

Я ни в чем не знаю меры. Как быть?

Каждый день хочется пить безалкогольное пиво и есть шоколадки, а у меня слабый желудок. И кофе я пью по 4 раза в день, а у меня диарея. Ещё у меня ожирение печени. Врачи прописали диету не более 40 гм жиров в день и поменьше быстрых углеводов, а я трескаю сыр и колбасу.

Парю Гло каждые полчаса.

Я много читаю, увлекаюсь историей, философией, религиями, духовными практикам, но отказывать себе в чувственных удовольствия не могу!!! Пока не прикончу батон колбасы и пачку сыра, не успокоюсь.

Не могу я от всего этого отказаться, ибо так я получаю Гормоны Счастья, Удовольствия.

Помогите, как мне быть???...!!!

Есть два решения этой проблемы, первое это полный отказ, месяц где то придется потерпеть, и второй это постепенное уменьшение, для этого нужна воля.

Ограничить порции и можно после еды погрызть конфетку.

Спортзал поможет сжигать больше калорий.

"Ничего слишком". Канон красоты. 5-й в. до н.э. Др. Греция. Классика

Если Вам не терпится себя угробить...