Я ни в чем не знаю меры. Как быть?
Каждый день хочется пить безалкогольное пиво и есть шоколадки, а у меня слабый желудок. И кофе я пью по 4 раза в день, а у меня диарея. Ещё у меня ожирение печени. Врачи прописали диету не более 40 гм жиров в день и поменьше быстрых углеводов, а я трескаю сыр и колбасу.
Парю Гло каждые полчаса.
Я много читаю, увлекаюсь историей, философией, религиями, духовными практикам, но отказывать себе в чувственных удовольствия не могу!!! Пока не прикончу батон колбасы и пачку сыра, не успокоюсь.
Не могу я от всего этого отказаться, ибо так я получаю Гормоны Счастья, Удовольствия.
Помогите, как мне быть???...!!!
Есть два решения этой проблемы, первое это полный отказ, месяц где то придется потерпеть, и второй это постепенное уменьшение, для этого нужна воля.
Ограничить порции и можно после еды погрызть конфетку.
Спортзал поможет сжигать больше калорий.
"Ничего слишком". Канон красоты. 5-й в. до н.э. Др. Греция. Классика
Если Вам не терпится себя угробить...