Не скидывается вес!!

Пытаюсь сбросить вес, мне 17 лет. Ем за день нормальную еду, мало употребляю углеводов (у меня сахарный диабет 1 го типа). Ем калорий в день нормально, добавляю белки и жиры, каждый день взвешиваюсь, а вес стоит на месте.

Жрёшь много.
Вот и весь ответ.
Убавить рацион в ДВА раза и увидишь результат.
Диабет тут никаким боком

может потому что кроме питания нужно еще тренироваться?)

Ну во - первых, ты ешь много. 100гр булки, в 200 гр жира не превратятся. Толстяки не могут нарушать законы физики о сохранении массы. Если бы я был не прав, то их бы уже в лаборатории изучали. Во- вторых, даже при дефиците калорий, в одно мгновение человек не похудеет. Т.е. лишний вес человек набирает месяцами, а похудеть рассчитывает за пару недель, это так не работает. В мясе кстати много калорий. Смотри энергетический состав продуктов. Если там выше 150 калорий, то тебе такая еда не подходит. Исключение крупы ( рис, гречка, пшенка и т.п.), в них пишут калорийность в сухом виде. Ешь побольше крупы. Они и голод утоляют, в отличии от овощей и калорийность в отварном виде не высокая.

Есть надо ОЧЕНЬ небольшими порциями и вес начнет уходить .

есть -то ешь, а ТРАТИШЬ МАЛО
и еще многое зависит от изначального веса - толстые скидывают быстро..
а когда весишь 55 - и хочешь еще худее - не получается, организм защищается