Информационные технологии
+2Как узнать Ip адрес игры? Внутри пояснения. Не понимаю
Я через консоль ввел "netstat -n -p tcp -b | more" и параллельно через "монитор ресурсов сети" через диспетчер задач проверил. Но почему-то пишет адрес игры в консоли "127.0.0.1:53246", а в мониторе ресурсов: "петлевой адрес в ipv4". Обьясните почему так и как узнать адрес игры? Хочу добавить его в исключения впн просто
Так через монитор ресурсов всё прекрасно видно. Возможно не на тот процесс смотришь или не в тот столбец)