Вы бы купили Квартиру зная...
Что она в ипотеки у банка долг 800 тысяч, плюс там два собственника муж с женой которые разводятся и поэтому продают Квартиру .. и там прописанные дети , если ли какие нибудь риски ? Рейлтор убеждает что рисков нету
Риэлтор берёт на себя чистоту сделки, если конечно он не Чёрный риэлтор.
Нельзя вообще то продавать квартиру с вписанными детьми
Беги и от такой квартиры и от такого риэлтора.
Какой то стремный вариант... Я бы не рассматривал.
Если сделка в том банке, где у людей ипотека, то рисков нет. Просто закладываете в 2 ячейки деньги. Муж с женой разводятся, это не ваши проблемы. Квартира- собственность банка это не их совместное имущество. Дети тут вообще ни при чем. Вы покупаете кв, вы собственник ..выписываете всех на основании собственности и все