Авария, страховка и возмещение ущерба

Работаю таксистом, сделал аварию, приехали гибдд и оформили все. У машины была страховка Осаго Согласие страхование, я ее видел и
Штраф сразу оплатил
Сегодня Ренессанс (страховка потерпевшего), присылает документ, чтобы я оплатил все затраты на ремонт другой машины. 60к
Я позвонил в ренессанс и сказал, что у меня страховка была. Они сказали что ГИБДД не передал страховку
Пробиваю страховку Осаго Согласие, скорее всего подделка или закончилась
Что мне делать как водителю такси ? Я же просто взял в аренду машину, а повесили долг на меня...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из кармана плати