Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте мужской парфюм (читайте описание)

ryyr dret Ученик (51), на голосовании 1 год назад
Хочу взять что-то особенное, хорошее для школы и на ежедневную основу. Тысяч за 10-14
Голосование за лучший ответ
Gec sd Мастер (2317) 1 год назад
Освежитель для воздуха с ароматом Морской бриз
Александр Р.Ф. Профи (813) 1 год назад
Лучше купите тушенку на эти деньги. Еда важнее.

Сколько можно духи покупать и одеколоны, парфюмы? Вы как проститутки потом благоухаете. Куда вы катетесь?
Владислав Просветленный (43800) 1 год назад
Я брал себе французский "Sans Temoin Burdin", но тогда санкций не было. Очень стойкий запах, держится на мне 12 часов, и это наверное рекорд для моей жирной кожи.
Его цена 16 000=
Если найдете, не сомневайтесь, берите.
очень приятный аромат и он именно мужской, для мужчин не утонченных, а влиятельных, решительных. И стойкий!
Анютина ГлазкаВысший разум (139862) 1 год назад
Да где ж вы умудряетесь такие цены находить???)))
Его по 800р за 10мл распивают на любом ресурсе.
Анютина Глазка, эта марка сейчас в Лету стоит))
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 год назад
У вас цена - определяющий фактор?
Неважно какой - древесный, цитрусовый, кожаный, пряный парфюм будет?
Ну посоветовать можно сотни две-три достойных ароматов в этой стоимостной вилке, а вдруг ни один не понравится?
Как можно покупать такие вещи без "примерки"?
ryyr dretУченик (51) 1 год назад
Мне предпочтительно не сильно сладкие, но яркие духи, в плане, что их можно будет унюхать. Древесные, свежие, немного пряные на зиму-осень. Пользуюсь versace eau fraiche. Сколько бы не брызгал, никто не чувствует. Не хочу, чтобы такое повторялось
Анютина Глазка Высший разум (139862) ryyr dret, да берите Ганимед. Сейчас все продвинутые берут Ганимед.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263317) 1 год назад
Тут могут посоветовать множество вариантов - https://otvet.mail.ru/question/38815630

Но как понять, чего именно хотите? Кроме цены и неопределённого «что-то особенное» никаких сведений…

Если вы школьник, как раз «особенное» не очень уместно туда применять - это же не дискотека, ресторан или театр: в учреждениях придерживаются правил сдержанности в одежде и запахах, чтобы это не отпекало от делового настроения.
Вам следует посетить магазин парфюмерии и самому «принюхаться» к выставленным там пробникам. Только учтите, что через несколько таких проб уже не так остро будут восприниматься следующие тесты. А ещё, одеколон раскрывается не сразу - требуется от минуты, до часа, чтобы ощутить весь букет обертонов основных нот состава. Поэтому, если не подберёте с первого раза, придётся приходить ещё несколько раз со «свежим» носом…

И не гонитесь за дорогими духами - да, они эффектные, стойкие и «праздничные», но не всегда подходящие к дневному ношению (выше сказано), а вот туалетная вода вполне может подойти «на каждый день».
И никакие духи нельзя наносить на немытое тело! Для этого существуют дезодоранты. Кстати, среди них есть тоже достаточно дорогие, мало чем уступающие туалетной воде бюджетного уровня… Поинтересуйтесь The Grey All Day Deodorant.

Когда повзрослеете, и если есть интерес к терпким тонам, рекомендую DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood, туалетная вода с «богатыми» древесными тонами. Но в указанный бюджет не уложитесь - цена от 30 000 руб за 100 мл.
Overlord Мудрец (19543) 1 год назад
Какие есть предпочтения? Восточный, древесный, кожаный, цитрусовый парфюм?Сладкий, свежий, зелёный? Какие ноты хотелось бы иметь.
ryyr dretУченик (51) 1 год назад
Древесный, свежий, немного пряный
Overlord Мудрец (19543) ryyr dret, попробуйте Lalique encre noire sport