Не проходит температура.

Лечиласть сначала противовирусными 10 дней и симптоматически: брызгалки, спреи, таблетки. Не могало. Перешла на антибиотики температура 37 и 5. Симтомы: насморк, кашель, боль в горле, которая уже прошла. Но вдруг воспалились лимфоузлы. Болит под челюстью при нажатии. Антибиотики пью третий день- амоксиклав. Все еще температура, правда опускалась до 36 и 6 сутки. Что это такое? И как быстро проходит температура после лечения антибиотиками?

Дополнен

Болею 13 дней.

скорей всего это пневмония и образовалась изо ангины

а если снимок показал что с легкими все хорошо то
значит бронхит и снимок его может не показать
но КТ покажет
Антибиотики должны помочь
но если они не помогут в таблетках то назначают уколы
а если и уколы не помогают то по кладут в больницу и там мощными антибиотиками лечат
Любое заболевание нужно лечить сразу и не затягивать
и важно правильно поставить диагноз