Нормально ли, что в школе нам задали выучить это:

1. Электронные сигареты содержат никотин, который является вредным для здоровья.
2. Использование электронных сигарет может привести к зависимости от никотина.
3. Электронные сигареты могут вызвать раздражение горла и легких.
4. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению зрения.
5. Электронные сигареты могут вызвать головную боль и головокружение.
6. Использование электронных сигарет может привести к повышенному кровяному давлению.
7. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с сердцем и сосудами.
8. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению памяти и концентрации.
9. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с дыханием.
10. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению зубов и десен.
11. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с пищеварением.
12. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению кожи.
13. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с сном.
14. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению настроения и эмоциональному состоянию.
15. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с психическим здоровьем.
16. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению иммунной системы.
17. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с плодородием.
18. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению здоровья детей.
19. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с окружающей средой.
20. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению качества жизни.
21. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с социальной адаптацией.
22. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению физической формы.
23. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с работой легких.
24. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению здоровья кожи.
25. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с зубами и деснами.
26. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению зрения и слуха.
27. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с пищеварением и метаболизмом.
28. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению психического здоровья.
29. Электронные сигареты могут вызвать проблемы с социальной адаптацией и общением.
30. Использование электронных сигарет может привести к ухудшению качества жизни и здоровья в целом.

Да, это нормально, что в школе вам задали выучить эти факты о вреде электронных сигарет. Это важная информация, которая поможет вам принять информированное решение об использовании электронных сигарет в будущем. Кроме того, это также может помочь вам предотвратить попытки других людей начать использовать электронные сигареты или помочь им остановить использование, если они уже начали.

"Ученицам младших и особенно старших классов, категорически запрещается появляться на вокзале особенно в часы, когда проходит дизель электропоезд!!"
Мадемуазель Ку-ку требовала, чтобы эта фраза была заучена ученицами наизусть! Но ученицы, особенно, старших классов, все равно, бегали на вокзал именно в часы, когда проходил дизель электропоезд, наполненный игроками, авантюристами всех мастей и женщинами с ограниченной социальной ответственностью!))
Учи, раз требуют! Куда тебе деваться? Только всё это чепуха никому не нужная... Нет, конечно, на особенно впечатлительные натуры это, возможно, и подействует! А остальные просто будут мучаться, заучивая эту хрень!

Это отлично, что на государственном уровне уже идет борьба с курением. А сейчас так модно стало вейпы, электронные сигареты.

Нет, это тупость.

По парили ?