Как уговорить маму сделать короткую стрижку (под мальчика)?
Я очень хочу вот такую причёску

Но при этом мама запрещает мне её делать и отказывается везти в парикмахерскую.
Причина в том ,что когда она была такая же как я (12 лет).
Она сделала стрижку под мальчика ну прям ёжика какого-то и теперь не может отрастить волосы они у неё немного ниже плеч.
Что мне делать?
Как мне её уговорить?
Я прям ооооочень хочу эту причёску.
Скажи ей, что так поступали в Спарте. Только не говори маме почему они так делали.
Мыло подорожало реально.
Ну и наволосах секси-флюиды держаться, а тебя одалевают видимо похотливые потные стариканы.
Просто скажи что прикуривала от газовой плиты пьяной у соседа старикана и постриглась. Ну и чёлка скажи мешала попасть в вену героином и понюхать кокса.
Ты гей чтоли
оставь волосы