Обучение на платной основе в колледже
А когда поступаешь в колледж ты платишь сумму сразу или в конце учебного года?
В колледже такие вещи выяснять надо - в конкретном колледже!
В начале.
За весь год сразу или по полугодиям, или по месяцам - это в каждом колледже свои правила.
ты поступаешь в колледж, а деньги - это, типа, на платной основе. Обычно такое дельце идет так, что ты платишь сумму за учебный год сразу, чаще всего в начале. То есть, пока ты не раскошелишься и не отдашь им бабки, тебе нельзя будет погрузиться в райский мир студенческой жизни, братишка. Но иногда, в зависимости от колледжа, могут быть и другие варианты, типа платить за семестр или за месяц. В общем, если решишь идти в колледж, лучше разузнать все детали и не потерять фокус из-за финансовых дел, да и вообще, быть готовым к этим бумажным телодвижениям, бро.
Сразу плачешь и платишь
по семестру
p. s в начале