ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С БИОЛОГИЕЙ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Bondareva Ученик (16), на голосовании 10 месяцев назад
Вопрос №1). О чём свидетельствует тот факт, что Первозвери имеют черты сходства и с пресмыкающимися и с млекопитающими?
Вопрос №2). Размножение и развитие млекопитающих: половые клетки самки
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Смекалов Мудрец (13799) 11 месяцев назад
Ответ на вопрос №1: Первозвери имеют черты сходства с пресмыкающимися и млекопитающими из-за своей эволюционной связи. Первоначально у первозверей была более похожая на пресмыкающихся их форма тела, однако с течением времени они эволюционировали в многоклеточные организмы с более сложными структурами, напоминающими те, что имеют млекопитающие.

Ответ на вопрос №2: У самок млекопитающих существует орган – яичник, в котором происходит формирование яйцеклеток. Половые клетки сперматозоиды образуются у самцов в половых железах – яичках. После оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом развивается эмбрион, который внутри матки проходит разные стадии развития до рождения.
Виктория BondarevaУченик (16) 11 месяцев назад
Спасибо огромное за ответ!!! Вы мне очень помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван Ивановский Ученик (148) 11 месяцев назад
ответ на 1 вопрос : сам думай.
ответ на 2 вопрос : я за тебя биологию делать не буду.
ответ на 3 вопрос : чёрт их знает.
ответ на 4 вопрос : под какашками.
ответ на 5 вопрос : нет