Оплата телефоном, замена гугл пей

Soldat Channel Знаток (373), на голосовании 10 месяцев назад
Раньше пользовался Google Pay, но сейчас его нигде не принимают. Есть ли хорошие замены? (Карта Visa)
Голосование за лучший ответ
Никнейн Мудрец (16547) 11 месяцев назад
мирпэй карта мир в РФ, юнионпей от Китая в других странах. В РФ еще есть оплата по сбп и qr-коду
Вячеслав Воблый Оракул (50267) 11 месяцев назад
приложение мир pay из приложения сбербанк-онлайн можно платить. сбер пэй
Dreamcatcher Оракул (77024) 11 месяцев назад
марку, модель телефона внятно озвучь
Кент Оракул (98505) 11 месяцев назад
Перевыпусти карту и через мир пей или сбер пей оплачивай по nfc
illusion_of_Philosophy Мудрец (19116) 11 месяцев назад
визой? наврятли... придется выпускать карту мир, в своем банке и ставить Mir pay. правда если у тебя карта виза от юмани- у них своя прога.... сберпэй- по моему дохлый....