Что вы думаете о тех кто тратит деньги впустую ?

Александра ☭ Оракул (95890), закрыт 12 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
если себестоимость этих вещей 100 руб и 1000 руб
Лучший ответ
Марат Высший разум (249901) 12 месяцев назад
Больше для понтов. Здесь вопрос в другом - откуда деньги?
Как гласит эпиграф к Гобсеку Бальзака: - За каждым состоянием обязательно кроется преступление.
Если где-то откровенно завышена цена, то найду другое место, где цена общеустановленная. Дело не в экономии, а в принципе. Носки не могут столько стоить (может, с Луны доставлены). Это плата за воздух, за ничто.
Песня кота Базилио и лисы Алисы актуальна всегда.
https://www.youtube.com/watch?v=zpWFKLmTiYg
DeletedМудрец (14738) 12 месяцев назад
Марат, у меня в ЛК вопрос.
Буду рада если ответишь.
Марат Высший разум (249901) Приветствую! Вопросы уже закрыты. Как у Игоря Талькова в Летнем дожде: - Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она...
Остальные ответы
Татьяна Оракул (83175) 12 месяцев назад
чего о них думать, если деньги не мои? :)
серый Оракул (77857) 12 месяцев назад
я и сам на жоратву трачу хоть и жалко )
Александра ☭Оракул (95890) 12 месяцев назад
что голубую икру белуиг альбиноса покупаешь за 10 тыс долларов?
серый Оракул (77857) Александра ☭ , ага ) та нет просто сладкую водичку паштетик дешевенький вафли итд )
Александра ☭Оракул (95890) 12 месяцев назад
белуги
lantana * Мудрец (13030) 12 месяцев назад
Им получше, чем тем, кто время тратит впустую.
Время - невозобновляемый ресурс.
грыб Мудрец (17294) 12 месяцев назад
Либо бездари либо заложились не на ту перспективу
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 12 месяцев назад
Честно говоря, меня заботит, как я трачу свои деньги...
Сабина Асамдинова Ученик (36) 12 месяцев назад
Сам заработал сам пускай тратит на что хочет!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293556) 12 месяцев назад
Сочувствую им. Такие как правило жалуются, что денег всё время не хватает.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 12 месяцев назад
Мажоры какие-то покупают тряпки за оверпрайс
Неон Есть Гуру (4177) 12 месяцев назад
Признак того что деньги не заработанные а ворованные, по себе знаю.