Кресло офисное слишком высоко, что делать?

Troya Знаток (304), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Купила офисное кресло, столкнулась с тем, что кресло слишком высоко, несмотря на то, что рычагом отпустила до упора, ноги все равно висят в воздухе, может кто знает, что делать?
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 1 год назад
ноги отрастить. Кстати, мужикам длинные ноги нравятся.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180617) 1 год назад
Если 2 недели не прошло и кресло без следов использования то можно сдать в магазин. Вообще, такую мебель надо "мерять", не всякое кресло будет удобно для конкретного человека.
Krom Просветленный (40264) 1 год назад
Можно купить "воздушную пружину" покороче и поменять. или ящик водочный под ножки приставить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675498) 1 год назад
газлифт покороче но лучше поменять на другое