Как выйграть на соревнованиях?

Мне 11 лет.Занимаюсь я Тайским Боксом.В мае я поеду на соревнования и боюсь сильно бить,не знаю у меня какой-то страх что ли,например убить или последствий.

Быть лучшим. Но с такими разговорами -- в первом раунде сольешься скорей всего

Тебе ничего не будет если убьёшь, только родителям, им всего лишь выпишут огромный штраф и тебя отправят в дет дом, а так всё хорошо

Тренер не проводил психологическую обкатку? У тебя нет мотивации к победе? Уходи от этого тренера, ты и он подготовили из тебя боксёрский мешок.

А как настроен твой тренер?

Это нормально. У всех так.